Возможно ли лечение симптоматической фокальной лобно-долевой эпилепсии в клинике Н.Н.Бурденко?

• г. Махачкала

Я бы хотела спросить... Мне врачи поставили диагноз: Симптоматическая фокальная лобно-долевая эпилепсия с асинхронными версивными вторично-генерализованными приступами высокой частоты, склонностью к серийности. Остеома лобной кости справа. Я болею с детства. На данный момент мне 19 лет. В вашей клинике имени Н.Н.Бурденко смогут взяться за такой вид болезни? Пожалуйста не оставляйте мой вопрос безответным.

Ответы на вопрос (1):

тут юристы , а не врачи. обратитесь в больницу за необходимой информацией