Проблемы с расчетом пенсии и несовпадение данных - как узнать точную сумму долга и куда уходят деньги?

• г. Уфа

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Я на пенсии с 2014 г. С моей пенсии высчитывают 50% два года, обратился в пенсионный фонд, мне сделали распечатку. Пенсию получаю по банковской карте. Я попросил распечатку в банке. Данные двух документов не совпадают. Кроме этого в банке данных исполнительных производств сумма долга не меняется. Где мне можно узнать точную сумму моего долга и куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь по данному вопросу к судебному приставу