Жена решила уволиться с работы в продуктовом магазине, но ей грозят санкциями за неявку на ревизию. Как поступить?

• г. Ижевск

Жена работает в продуктовом магазине, и решила уволиться. Ей сказали на ревизии не до стача, а хотя никаких признаков не до стачи нету. Сказали платить за не до стачу 100 000 т.р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попросить письменную претензию.

Потом советоваться с юристами.

Потом сделать выводы, Потом благодарить.