Угрожают штрафом за недостачу - как защититься после ревизии в неофициальном магазине?

• г. Тверь

Работали с напарницей больше года в продуктовым магазине, пришла я без ревизии, работаем не официально сделали ревизию и показала недостача 146 тысяч, доступ в магазин был и у хозяев магазина, приезжали когда хотели. Теперь угрожают что бы мы платили недостачу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ревизия была 1 раз? И за какой период? С чем они сравнивали? Тут нужна личная консультация, нужно разбираться.

В вашей ситуации очень много разных нюансов, нужно больше информации нужно вникать итразбираться в ней что бы вам помочь.