Как решить проблему с получением свидетельства о разводе в Малайзии для гражданина Великобритании?

• г. Тернополь

Мой будущий муж не может забрать свидетельство о разводе в Малайзии-он гражданин Великобритании. Что нам делать? Куда обратиться?

Ждем ответ.

С укважением Надя.

Ответы на вопрос (6):

Нужно обратиться в Консульство, просить сделать запрос, но из опыта, это очень долго, не менее полугода

Направьте официальный запрос

И в какое именно консульство надо обращаться? Спасибо.

Малайзии, поэтому и долго.У них все там очень неторопливо.

Скажие пожалуйста, а если обратиться к адвокату в Малайзии??? можно сделать тогда это быстрее??? спасибо.

можно, но ничего не платите заранее, только по результату.Иначе результат дооолгоо ждать будете.