Встроенное нежилое помещение изменить в нежилое помещение процедура.

• г. Благовещенск

Встроенное нежилое помещение изменить в нежилое помещение процедура.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен Зачем вам какаято процедура если было нежилое помещение и останется также нежилым помещением В чем здесь фишка ???????????????????????????????777777777777777777777777