Как снизить сумму задолженности по кредиту, включая штрафы - возможность подачи спорного иска

• г. Владивосток

Я брала кредит в банке сумму всю не выплатила осталось 6000 руб. в виду сложной жизненной обстановки я немогла заплатить. Банк начислил штрафы с 6000 теперь нужно платить 30000. Могу ли я подать спорный иск, что бы списали штрафы и заплатить только задолжность?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, можете пробовать оспорить в суде эту сумму. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Можете подать на уменьшение. Весь штраф не спишут.

Оспаривайте эту сумму в суде, указывайте на несоразмерность штрафных санкций по отношению к основному долгу.

В суде вы можете попросить уменьшить штрафные санкции.