Начисление пени на неоплаченные штрафы по потребительскому кредиту - правомерно или нет?

• г. Тамбов

Я брал потребительский кредит, кредит выплатил, но было несколько просрочек по платежам за что банк начислял штрафы, в общей суме за три года набралось 6000 руб, может ли банк начислять мне пени на сумму штрафа если я его не оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может