Как подтвердить родство с умершей матерью, если фамилия в свидетельстве о рождении имеет одну букву в отличие от фактической фамилии?

• г. Караганда

Как доказать родство с умершей матерью если в свидетельстве о рождении не совпадение одной буквы в фамилии? Благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта родства