Как получить социальное жилье в другом городе для ветерана боевых действий?

• г. Казань

Муж ветеран боевых действий на учете по жилью с 2000 года. Прикреплен к военкомату другого города. Проживает в другом городе. Как нам получить соц жильё втгороде котором живём.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратится в администрацию района