Как можно отказаться от поручительства если уже договор подписан и кредит есть? У поручителя 3 детей и зп не большая.

• г. Вологда

Как можно отказаться от поручительства если уже договор подписан и кредит есть? У поручителя 3 детей и зп не большая.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от поручительства нельзя

Жанна, уже никак не откажетесь. Надо было подумать, прежде чем подписывать кредитный договор.

Только с согласия банка. Иногда банки дают согласие, при условии предоставления иного поручителя