Многодетная мама из Новосибирска - Положено ли нам единовременное пособие для первоклассника?

• г. Новосибирск

Меня зовут Оксана Анатольевна. Я многодетная мама. Живу в городе Новосибирск. У меня средний ребенок идет в первый класс. Положена ли нам единовременное пособие в размере!4 т.р? Вчера гуляя на улице подруга сказала, что ее знакомая ей сказала, что получила единовременное пособие для первокласссника,14 Т.Р. (МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ). нАША СОЦ. ЗАЩИТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

Ответы на вопрос (1):

По 14 тыс. это ложная информация--ни где не дают такую сумму в РФ.