Ожидаемая выплата на ребенка, идущего в первый класс - 14 000 рублей или 1800 рублей?

• г. Уяр

Я стичаюсь многодетной матерью, т.к у меня 4 детей. Слышала что на ребенка идущего в первый класс положена выплата в размере 14000 рублей. Пошла в соц. защиту мне сказал, что положено 1800 рублей. Так что из этих выплат правильно.

Ответы на вопрос (1):

Так что из этих выплат правильно.

Соц.защита права

.

в некоторых регионах и этого не дают..