Вопрос о материальной помощи при смерти матери у супруга-контрактника - необходимые документы и процедура подачи

• г. Астрахань

Мой муж служит по контракту. Недавно у него умерла мать. Может ли он написать на материальную помощь в связи с похоронами по месту службы? Какие нужны документы для подачи на эту помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,конечно может.К рапорту необходимо приложить свидетельство о смерти матери.