Особенности и стоимость страховки для украинской машины при въезде в Россию - срок действия, место приобретения и цена

• г. Конотоп

Едем на машине с Украины в россию скажите страховка на машину специальная для России и где ее можно приобрести? Какой срок действия такой страховки? И каую сумму готовить на ее преобретение.

Ответы на вопрос (3):

На таможне можете оформить страховку

Купите гринкарту - международную страховку на Украине или в РФ

На таможне оформите продается зеленая карта