Способы оформления ДНК на установление отцовства через суд при нахождении отца и ребенка в разных странах

• г. Нижний Новгород

Как сделать ДНК на установление отцовства через суд, если отец находится в другой стране, а ребенок в РФ? Отец согласен. Как оформить взятие биоматериала у отца, чтобы в суде РФ приняли данные анализа.?

Ответы на вопрос (2):

сдать нужно будет все там и так, как укажет суд и проблем не будет

Здравствуйте! Забор биологического материала возможен также на основании определения суда в суд иностранного государства.