Подлежит ли возврату мобильный телефон, купленный в Фиме, которая занимается восстановлением телефонов имеющих брак.

• г. Липецк

Подлежит ли возврату мобильный телефон, купленный в Фиме, которая занимается восстановлением телефонов имеющих брак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, подлежит

УДАЧИ ВАМ

Либо с согласия Фимы, либо при наличии неисправностей, в которых нет Вашей вины, в пределах гарантийного срока - да.