Возможно ли подать на развод по месту проживания без свидетельств о браке - мой опыт

• г. Москва

Мой муж хочет подать на развод. Он прописан в Московской области, но проживает в Краснодарском крае. Я на развод не согласна. У нас одна дочь 23 года, т.е. несовершеннолетних детей нет. Может ли муж подать заявление о разводе по месту проживания? Свидетельства о браке у него на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет,иск может быть подан в суд по Вашему месту регистрации.