Задолжал 5000 рублей в МФО - кредит превратился в сумму в 47000 рублей. Как решить данную ситуацию?

• г. Петрозаводск

Брал 5000 руб. в МФО. Через месяц должен был отдать 8000. Просрочил на год, начислили 47000. Оплатил тыс. 20000 за несколько мес. Опять перестал платить, и опять МФО начислили проценты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отправлять МФО в суд и в суде просить снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ