Проблема навязчивых звонков от незнакомых организаций и нарушение конфиденциальности личных данных

• г. Воронеж

С разной периодичностью звонят на мой номер из неведомых организаций, то предлагают пройти мед обследование, то косметические услуги, иногда предлагают работу. Причем, обращаются всегда по имени. Я не могу обратиться к своему сотовому оператору, ведь это он продает мои данные! Один раз, позвонили из организации "деньги сразу" и сказали, что у меня долг. Назвали моё имя отчество и фамилию, только вот год рождения не совпал., не каких кредитов я не брала. Просто такие звонки очень докучают, это всё возмутительно.

Ответы на вопрос (3):

Посылайте их в суд просто и все.

напишите жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру

Лучше всего сменить номер.