Скажите пожалуйста как правильно оформить отцовство и алименты если отец ребёнка не признаёт?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как правильно оформить отцовство и алименты если отец ребёнка не признаёт?

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно подавать иск об установлении отцовства

Подавайте иск в суд, об установлении отцовства и взыскания алиментов.

Обращайтесь с Иском в суд, по месту жительства ответчика, с требованиями об установлении отцовства и взыскании алиментов.