Советы по правильному составлению искового заявления в суд для восстановления срока на подачу документов в УФМС на ВНЖ

• г. Чебоксары

Как правильно составить исковое заявление в суд на восстановление срока для подачи документов в УФМС на ВНЖ Я несколько раз сдал иски и мне приостанавливали суд из-за некоректной просьбы. То не так прошу то не так называется, то вообще откидывали просто так а сейчас снова иск без движения не корректная просьба в иске. . Помогите мне правильно составить чтобы мне не возвращали иск, может я не грамотный или просто они время тянут?

Мой маил%karim_solovei@mail.ru. Прошу Вас срочно мне помочьююю.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно составить это к юристу.Это платная услуга.

А при чем тут суд? Документы в миграционную службу подавать нужно. Если вам отказали, то это административный иск о признании отказа незаконным, КАС РФ