Исковое заявление об исключении сведений об отце в актовой записи о рождении ребенка - процедура, необходимые документы и вопросы оспаривания

• г. Гусь-Хрустальный

Помогите пожалуйста составить правильно ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об исключении сведений об отце в актовой записи о рождении ребенка. Или сначала нужно подавать иск об оспаривании? Как вообще проходит эта процедура, какие иски нужно подготовить? И какие документы нужны для подачи этого иска? Суд отправляет к платным адвокатам, а они ломят цену, денег на которую у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы только платно