Я гражданин Украины переехал из Донецкой области, есть временное убежище. Могу ли я подать документы на гражданство минуя РВП?

• г. Москва

Я гражданин Украины переехал из Донецкой области, есть временное убежище. Могу ли я подать документы на гражданство минуя РВП?

Ответы на вопрос (3):

Нет. это невозможно

В том случае, если у Вас есть родственники по прямой восходящей линии, постоянно проживавшие или проживающие в России.

Закон не позволяет - минуя РВП.