Возможность подачи иска после горения фуры с древесным углем - на грузовладельца или посредника – успех возможен?

• г. Иваново

Мы занимаемся грузоперевозками, своя фура. Взяли груз без оформления заявки, загрузились (документы на груз нам предоставили) везли древесный уголь в мешках. Но в пути машина загорелась от того что уголь грузили горячий и он начал в машине тлеть. Машина сгорела. Из пожарной есть подтверждение что машина сгорела из за угля. Можно ли подать в суд, и на кого на грузовладельца или на фирму через кого брали этот груз. И есть ли шансы выграть суд?

Ответы на вопрос (1):

шансы есть но надо смотреть ваши документы на погрузку