Возможен ли проход ВВК при увольнении на пенсию по выслуге лет при нахождении на открытом больничном в поликлинике УВД?

• г. Калуга

Здравсвуйте. Я сотрудник ФСИН Скажите могу ли я проходить ВВК при увольнении на пенсию по выслуге лет находясь на открытом больничном в поликлиник УВД.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по направлению и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете проходить ВВК