ВВК при уходе на пенсию по выслуге лет - сроки прохождения, возможность увольнения на больничном и в отпусках

• г. Краснодар

Выдано направление а прохождение ВВК при увольнении на пенсию по выслуге лет. Сколько можно ппроходить комиссию, могутли уволить при нахождении на больничном, а также в имеющихся отпусках. Если короче, то как можно законно потянуть время.

Ответы на вопрос (1):

Если короче, то как можно законно потянуть время

ДОКЛАДЫВАЮ : при прохождении ВВК, ЖАЛУЙТЕСЬ НА ВСЕ ОРГАНЫ, ТРЕБУЙТЕ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ И Т Д,

просите , чтобы положили в стационар.

На больничном и в отпуске уволить не могут

Подполковник в отставке.

УДАЧИ ВАМ