Как получить высшее заочное образование и повысить звание в органах МВД - варианты и условия

• г. Краснодар

Мой муж работает в органах МВД в звании прапорщика, уже много лет, заканчивал школу милиции. Для повышения звания необходимо высшее образование где можно получить высшее заочное образование и можно ли брать направление с работы для бесплатной учебы.

Ответы на вопрос (2):

КЮИ МВД - Краснодарский юридический институт МВД России

Адрес: 350005, г. Краснодар, Ярославская ул., 128

Телефон: (861) 258-40-99

e-mail: info@krdu-mvd.ru

Сайт: krdu-mvd.ru

Заочно бесплатное образование он может получить только в ВУЗах МВД

В гражданских ВУЗах юридического заочного образования не бывает

Много вариантов дистанционного обучения, имеются скидки для сотрудников МВД