Разное написание имени в доверенностях - будут ли проблемы при поездке ребенка в Россию?

• г. Москва

В доверенностях у ребенка от отца и матери разные буквы в имени ребенка ПРИМЕР: ГИОРГИ у мамы ГЕОРГИ у папы! Нечего ребенку не скажут? НЕ ОТПРАВЯТ ОБРАТНО? едет в россию, гражданство грузинское.

Ответы на вопрос (1):

ВАм не ответят на 100%.Формально вас не должны пропустить,но могут и пропустить.

Спросить
Пожаловаться

У ребенка в доверенностях и в Визе разные имена ГИОРГИ и ГИОРГИЙ, могут ли из за этой ошибки вернуть обратно? Едет с грузии в москву.

Ребенок едет из грузии в москву по приглашению из школы, Т.е учебная виза. У ребенка в визе имя написано как гиорги, а в доверенностях от мамы и от отца, Гиоргий, могут ли ребенку что нибудь сказать? Возраст 16 лет.

Ребенку 13 лет, едет в Турцию с бабушкой (мама отца ребенка). У ребенка есть загран паспорт. Папа и мама ребёнка разведены. Нотариальное согласие сделали только на маму, нужно ли согласие отца папы?

Нужно ли разрешение мамы на поездку ребенка в россию. Ребенку 16 лет, вид на жительство германии, постоянное проживание в германии. Гражданство и паспорт россии. Едет к отцу в гости.

Нужно ли нотариально заверенное разрешение от отца, если мама едет с ребёнком из РФ в Узбекистан и обратно? Фамилии у мамы и ребёнка разные.

Нужно ли оформлять гражданство ребенку, если мама и папа являются гражданами РФ, у ребенка в св-ве о рождение где гражданство мамы и папы, прописано гражданин и гражданка России. Заранее спасибо.

Ребенку 9 месяцев, нужен ли ему загран паспорт, если мы собираемся пепесечь нраницу, Россия, Украина, но поезд едет через беларуссию, у матери гражданство Украины, у отца и ребенка, гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок, имеющий свидетельство о рождении Республики ПМР, едет с бабушкой из России в ПМР, а затем обратно из ПМР в Россию. При этом пересекает границы Республик Россия и Украина. У мамы гражданство ПМР и второе гражданство Украины. У папы гражданство ПМР и второе гражданство России. Ребенок вписан в загранпаспорт Украины у мамы. У папы нет. подскажите, пожалуйста, какие нам документы, кроме доверенности и свид о рождении ребенка, еще нужны, чтоб не было проблем на границе.

Гражданство грузинское у ребенка! Едет по учебной визе в москву!

Скажите пожалуйста, ребенок родился в россии в 91 году, через 9 месяцев мама с ребенком уехали в абхазию, отец ребенка остался в россии. В абхазии началась война, мама с ребенком не вернулись обратно в россию. Ребенок получил гражданство абхазии, сейчас ему 20 лет. У отца есть гражданство россии, у матери гражданство абхазии. Как получить ребенку гражданство россии, на основании свидетельства о рождении рф? Отец прописывать ребенка не хочет. Но есть возможность зарегистрировать ребенка в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение