Разное написание имени в доверенностях - будут ли проблемы при поездке ребенка в Россию?

• г. Москва

В доверенностях у ребенка от отца и матери разные буквы в имени ребенка ПРИМЕР: ГИОРГИ у мамы ГЕОРГИ у папы! Нечего ребенку не скажут? НЕ ОТПРАВЯТ ОБРАТНО? едет в россию, гражданство грузинское.

Ответы на вопрос (1):

ВАм не ответят на 100%.Формально вас не должны пропустить,но могут и пропустить.