Ребенок забран полицией - что делать в такой ситуации и как подготовиться к суду?

• г. Иркутск

У меня забрали ребёнка и не знаю где он находиться, подскажите что мне делать? Ситуацию, расскажу вам кратко. Чтобы вы поняли!

В 2015 г оставила ребенка с младшей сестрой. Оставила ребенка, связи с тем что пошла устраиваться на работу. Но в этот же день моя младшая сестра. Вдруг с чего-то отвезла ребенка в полицию и сказала что якобы (Я) пропала! И то что ребенка не куда было девать. Но хотя перед отъездом, Я оставила своей младшей сестре деньги! Чтобы они не в чем с ребенком не нуждались. В этот же день я вечером вернулась дамой. Но ребенка и сестры я не увидела. Я стала звонить сестре. Но телефон был временно недоступен. После какого времени она его включила. Я спросила где вы находитесь!? Её ответ был таков. У меня забрали твою дочь полиция. Я в ответ. В смысле забрали на каком основании и что вообще произошло! Она дала мне номер отдела полиции. Начала туда звонить... Пожалуйста помогите 2 сентебря у меня суд.

Ответы на вопрос (3):

Нужно писать возражение для суда

Добрый день! забрать ребенка в полицию не могли.

---Здравствуйте, чем вам помочь, вы бросали на сестру ребёнка. а он ей нужен ваш ребёнок? теперь в суде и доказывайте что вы хорошая мать. Удачи Вам и всего хорошего.