Подарок от сестры при разделе имущества - будет ли арестован подаренный автомобиль?

• г. Ярославль

У моего мужа долги по разделу имущества при разводе с первой женой, его сестра хочет подарить ему автомобиль, будет ли наложен арест на подаренный автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могут наложить.

если он не будет рассчитываться, то могут наложить