Получила гражданство РФ после рождения детей - есть ли право на материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Двое детей граждане РФ 2012 и 2016 г.р, последний 27 мая 2016 родила будучи иностранной гражданкой, через 2 мес получила гражданство РФ. Имею ли я право на материнский капитал? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, на момент рождения вы не были гражданкой РФ

Здравствуйте! Да, имеете право.

Не имеете,так как на момент рождения ребёнка вы не были гражданкой РФ,а наличие гражданства РФ у матери при рождении ребёнка- главное условие