Возможность отказаться от отцовства и алиментов после теста на ДНК при рождении ребенка в браке.

• г. Пермь

Если при рождении ребенка я был женат и ребенка официально записали на меня, то могу ли я после теста на днк отказаться от отцовства и не платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете в судебном порядке.

Вам следует подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства