Проблемы пенсионера - отсутствие прописки для детей и сложности со школой

• г. Москва

Я пенсионер, двое маленьких детей, выписала дена всех временно, а прописать не даети многое другое а уже школа мне что повешеньем своим привлечь внимание?

Ответы на вопрос (3):

Эти не привлечете. Можно снять жилье.

---Здравствуйте, вопрос уточните. для чего вы детей сняли с регучёта? хотя в школу их обязаны принять и при отсутствии регистрации если отказывают. жалуйтесь в прокуратуру. Всего хорошего.

Юрий Николаевич, повеситесь, простите, похоронят и всё. Внимание наше Вы точно не привлечёте этим фактом.

Во-первых, Вам надо изложить ситуацию полностью, кто, почему, как, когда выписал и так далее.

Во-вторых старайтесь сделать это хотя бы орфографически ГРАМОТНО, потому что догадываться, что такое "дена", и что значит "не даети" у нас нет времени.