Уволился с работы с записью в трудовую книжку по собственному желанию в связи с выходом на пенсию - Можно ли встать на учет в центре занятости?

• г. Краснодар

19 августа я уволился с работы с записью в трудовой книжке. Уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Мне 59 лет я на пенсии по "горячей сетке". Могу я встать на учет в центре занятости. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете обратится поскольку вы пенсионного возраста на достигли

Можете стать на учет, конечно