Как получить ЭЦП немецкой фирме для участия в торгах на АТП тек-торг.

• г. Аксай

Как получить ЭЦП немецкой фирме для участия в торгах на ЭТП тек-торг.

Ответы на вопрос (4):

Что такое ЭЦП и ЭТП?

Согласно закона от 2002 года об ЭЦП.

Федеральный закон от 06.04.2011 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об электронной подписи" (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.07.2016)

Весь порядок, Виктор.

Порядок получения, использование ЭЦП регламентируется Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ "Об электронной подписи". Посмотрите на сайте условия участия на торговой площадке. Кроме того, на сайте размещена информация о доверенных Удостоверяющих центрах ЭТП, в которых можно получить ЭЦП в том числе и нерезидентами РФ.