Судебные последствия преступления по статье 158 часть 1 - вопросы о наказании и возможности примирения

• г. Тюмень

Я освободился по удо год назад Удо отходил полностью неделю назад совершил преступление предусмотреное статья 158 часть 1 ущерб возместил через два дня вину признал! Что грозит в суде?

И если примиримся в суде!?

Ответы на вопрос (2):

Примиретесь. Вам повезло что удо закончилось.

Примирение в суде невозможно,так как вы уже были ранее судимы.

Возможно дадут условно,а может и посадят