Мать-одиночка без работы и с долгами по кредитам оказалась в сложной ситуации - отказ от рескрутизации и статья 159. Что грозит?

• г. Великий Новгород

У меня долги по кредитам, я мать одиночка не работаю, ребенку 1 год, банки отказались от рескрутизации долгов, выплачивала все исправно в течении полугода и года, пока не забеременела и не уволилась с работы. Меня пугают статьей 159, что я мошенник и все равно что я платила сначала исправно. Некоторые из кредитов уже у судебных приставов, что мне грозит? Учитывая то,что имущества движимого и недвижимого у меня с ребенком нет, проживаем в государственной квартире.

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам не грозит, если нет денег и имущества.

Вас пугают это не мошенничество не переживайте приставы пока не причем вот когда будет решение суда и исполнительный лист вот тогда приставы и подключатся.

Не слушайте этот бред.Полроссии в долгах.Если хоть раз уплатили по долгу,то никакого уг.дела быть не может.

Здравствуйте! Ничто Вам не грозит, мошенничество точно. По тем кредитом, где возбуждено исполнительное производство, можете обратится в суд о рассрочке отсрочке исполнения решения суда. По тем, что банк обратится в суд, можете заявить о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.