Право судебных приставов на арест счетов мать-одиночки - есть ли они? Опыт работы в центре занятости и получение пособия

• г. Кодинск

Я мать одиночка, судебные приставы арестовали все счета, имеют ли они на это право? Работы в нашем городке нет, стою в центрезанятости населения за 6400.

Ответы на вопрос (1):

С пособия по безработицы могут удерживать до 50%. Все 100% удерживать нельзя