Важно знать правду - предложение о моральной компенсации и требование оплаты за банковскую ячейку

• г. Кемерово

Сегодня позвонили и сказали что мне полагается моральная компенсация как определить это правда или нет они просят оплатить 18200 за банковскую ячейку что бы разблокировать счёт и деньги придут мне сразу на мой счёт.

Ответы на вопрос (4):

аферисты и мошенники именно так и делают. сами подумайте кто это вам вдруг за ваши просрочки по кредитам по которым счет приставы заблокировали вдруг моральную компенсацию выплатит или банк сам себя неправым признает

Не правда конечно

Здравствуйте! Это мошенники.

Здравствуйте, это какой-то очередной мошеннический развод. Напишите заявление в полицию, объясните всю ситуацию. Может удастся мошенника так поймать.