Дает-ли право на льготы почетная грамота министерство промышленности и науки Свердловской обл.

• г. Екатеринбург

Дает-ли право на льготы почетная грамота министерство промышленности и науки Свердловской обл.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в МФЦ или лучше в соцзащите населения и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.