Необходимые документы для физического лица, перевозящего грузы на своем грузовике без ИП - требования ГАИ и транспортных компаний, необходимость путевого листа

• г. Оренбург

Я физ лицо перевожу грузы на собственном грузовике,, нет ИП,, какие документы мне необходимы для гаи и транспортников. Нужен ли путевой лист я сам хозяин н и водитель?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего ИП нужно. Иначе привлекут к ответственности за незаконное предпринимательство.