Как повысить размер алиментов, учитывая доходы бывшего мужа, превышающие официальную зарплату?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Бывший муж платить алименты ребенку только по официальной зарплате, а он получаеть больше. Как можно сделать, чтоб алименты посчитали и не по официальной зарплате?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на алименты в твердой сумме.

доказательства в суд представить, что есть дополнительный заработок и просить ТДС