Аннулируется ли постоянная регистрация при частых выездах по РФ и пребывании в гостиницах?

• г. Ярославль

Получила статус РВП, сделала регистрацию по месту пребывания как положено. Интересует следующий вопрос, т.к у меня работа связана с частыми выездами по разным городам РФ, останавливаться буду в гостинице, не аннулируется ли моя постоянная регистрация по месту пребывания в моем городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! постоянная регистрация не аннулируется у Вас.

Здравствуйте!

НЕТ, не аннулируют

УДАЧИ ВАМ

Дело в том, что когда у меня был статус временного убежища, то остановившись в гостинице у меня аннулировалась временная регистрация на моём постоянном месте пребывания. Я правильно понимаю, что по РВП это другая уже регистрация? Я немного запуталась.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации

4.2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу. Работодатель или заказчик работ (услуг) не вправе привлекать иностранного гражданина к трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого данному иностранному гражданину выданы разрешение на работу или патент, а также по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами).