Но мы собираемся разменивать квартиру, при смене регистрации что произойдет?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж получил рвп (разрешение на временное проживание), регистрация сделана по моей прописке. Но мы собираемся разменивать квартиру, при смене регистрации что произойдет? Рвп аннулируется и все заново начинать либо регистрация продлиться по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя.

При изменении места жительства необходимо будет перерегистрировать РВП. Новый получать не надо.

С укважением, Косов Сергей Анатольевич.