Права отца, матери и третьего ребенка в доме, оформленном на детей мужа

• г. Белгород

Дочь с мужем в разводе, после 1,5 лет они сошлись (без регистрации), родился третий ребенок, они живут вместе. У них был общий дом, оформленный на родителей мужа, на данный момент родители мужа сделали дом дарственным на двоих детей (внуку 16 лет, внучке 13 лет они же и прописаны в этом доме), какие права будет иметь отец и мать с третьим ребенком в этом доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Они наследники.. если прописаны, то имеют право проживания..

Никаких прав не будут иметь, только право проживания, если будут зарегистрированы.

Здравствуйте! Пока детям не исполнилось 18 лет, то могут пользоваться и проживать. После того, как детям исполнится 18 лет, дети будут решать будут они дальше в нем проживать или нет.

Они будут иметь право пользования домом и проживания.