Приватизированная 2-х комнатная квартира - возможность временной прописки без согласия всех собственников на 5 лет

• г. Санкт-Петербург

У нас есть приватезированная 2-х комнатная квартира. Там 3 собственника из них поописаны только два. Как я могу временно на 5 лет прописать к себе своего знакомого без согласия двух других собственников?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не пропишите.