Как оформить машину и ездить в Петербурге, находясь в Казахстане по трудовой регистрации на год?

• г. Санкт-Петербург

Я Казахстанец нахожусь здесь только с регистрацией на год по трудовому. Оформлен на адрес своего жилья. Что мне нужно для того что бы оформить машину и ездить в Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о постановке авто на учет.