Как оформить автомобиль, зарегистрированный в Казахстане, для гражданина России, проживающего в Казахстане?

• г. Омск

Гражданин России прживаю в Казахстане хочу оформить машину в России она оформлена в Казахстане. Как это можно сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно произвести постановку авто на учет в ГИБДД в РФ.

Нужно обратиться в любой регистрирующий отдел ГИБДД с документами.