Неприятная сюрприза за каникулами - платежи за интернет не прекращались, даже при нулевом балансе

• г. Воронеж

Уехал на каникулы на 3 месяца, за интернет продолжали снимать деньги, несмотря на минус на счету. Как-то не хочется платить за не использованный интернет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! придется, если не расторгли договор.

Ничего не поделаешь, у Вас видимо тариф с абонентской платой